Отзывы о компании прописка в Челябинске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Дорошевский Л.25.1.2025 13:49
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Цветов Б.6.5.2025 11:49
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Олферьев Ш.9.2.2025 20:16
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Сережников И.3.1.2025 15:13
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Барбошин Ч.26.1.2025 14:36
Спасибо вам огромное!
 
 
#Демашин У.4.3.2025 11:32
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Рататуев О.13.5.2025 22:42
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Полоротов Р.12.3.2025 11:59
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Корчмарев Г.20.6.2025 17:27
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Харичков К.7.3.2025 23:15
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 

где прописаться в Челябинске