Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
Комментарии
21.06.2026